Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Хотелось бы узнать появится ли у меня молодой человек в 2015-2016 году? Если да, то при каких обстоятельствах. Спасибо - вопрос №1670598

Алина. 27.04.98 8:00 г. Новосибирск

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    в этом году нет… а вот весна 2016 год — да… это будет знакомый знакомых

    октябрь 19, 2015 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.согласен с коллегой.возможно будет знакомый родственников или близких друзей.скорее всего это будет в марте.

    октябрь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да интерес к вам от парня будет, большой.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.

    октябрь 19, 2015 г.