Эзотерика

Решено

vip

Сон про кота из фетра. Приснилась умершая бабушка, и пришла она не одна ,а с рыжим котом. В комнате , в которой я находилось-было светло. Далее я подошла к окну, заметила сбоку справа от себя тумбу .. - вопрос №1671175

… на тумбе кот сидел, сшитый из фетра и наблюдал за мной(глаза двигались). Когда отошла от окна-кот побежал за мной… страха не было, НО ОЧЕНЬ удивилась. Ужастики не смотрю… но такой сон впервые… Помогите расшифровать сон!!!

октябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    126-й в

    здравствуйте. Ну умершие снятся к перемене погоде, а кошки к сопернице(ку). Так вот, бабушка пришла предупредить, что нужно быть осторожнее и более осмотрительнее (У вас появилась соперница(к).

    октябрь 20, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бабушка хочет Вас предупредить об обмане. За прекрасной реальностью Вы не замечаете негатива. Возможно, рядом с Вами есть человек, который выдает себя не за того, кто есть на самом деле. Вот Вам и фетровый кот… Помяните бабушку и поблагодарите за помощь и участие в Вашей жизни. Хороших Вам Снов!

    октябрь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Бабушка предупреждает вас об осторожности возможен обман .
    Будьте внимательны. По благодарите бабушку помните поставьте свечку.

    октябрь 20, 2015 г.