Медицина

Боли в правом коленном суставе. - вопрос №167120

Здравствуйсте. Сделали МРТ правого коленного сустава и вот заключение: Неполный разрыв передней крестообразной связки правого коленного сустава. Дегенеративно-дистрофические изменения заднего рога на фоне предшествующего разрыва заднего рога медиального мениска IIIa степени. Поясните пожалуйсто что значит ||| я степень? Как вылечить не полный разрыв связки? И как это отразиться на спорте в дальнейшем?

декабрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Пока о спорте следует забыть, восстановить сустав Вы сможете только оперативно. С результатом МРТ обращайтесь к ортопеду-травматологу.

    декабрь 19, 2011 г.