Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! На данном этапе я пытаюсь устроиться на работу за границу, но пока дело продвигается слабо. Хочу знать, преуспею ли я в своем предприятии? Спасибо! Дата 01.02.1985 время 16.15 - вопрос №1671440

октябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    126-й в

    здравствуйте. вы в сомнениях. На данный момент ваши попытки весьма не удачные.

    октябрь 20, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Настойчивые действия в выбранном направлении помогут решить вопрос трудоустройства в период от 3-х до 6 месяцев.
    Всего доброго!

    октябрь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте на Вашу жизнь идёт влияние пожилого мудрого мужчины.Вы сами честны с собой.-Вы хотите оставить дом.родных.страну.возможно от сюда Ваши неудачи.по раскладу-Вам вообще не стоит туда ехать.Вам идёт в будущем мужчина.который и изменит Вашу жизнь.возможны серьёзные отношения и брак.идёт решение финансовых проблем.но будут моменты тревоги и воспоминания о прошлых ошибках.

    октябрь 20, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Задуманное получится у Вас.
    Всех благ.

    октябрь 20, 2015 г.