Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!меня зовут Анна,у меня есть вопрос,на который сложно получить ответ...я узнала,что моя несовершеннолетняя сестра работает в вебкам бизнесе от некоторой вебкам студии.как мне правильно - вопрос №1671513

поступить, чтобы восстановилась справедливость и чтобы такого отношения не повторялось со стороны студии, к несовершеннолетним? спасибо зарание

октябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Идите в прокуратуру, на приём к главному прокурору и всё расскажите. Вашу сестру растлевают, это преступление.

    октябрь 20, 2015 г.