Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Помогите растолковать, будто иду по улице и мной все восхищяются, в основном это мужчины. Будто я очень красивая. Это плохо? В соннике одном прочитала, что это не очень хорошо(( - вопрос №1671553

октябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вам следует проявить свои лучшие внутренние качества в отношении какой-то ситуации. Создайте гармонию между Вашей внешностью и положительными чертами Вашей души. Видимо для какого-то случая это необходимо. Приятных Сновидений!

    октябрь 20, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте С каким ощущением Вы относитесь к сновидению, так и будет на самом деле. Если приятно, значит сон позитивный.

    октябрь 20, 2015 г.