Красота, Здоровье

Какая форма очков подойдёт для курносого носа? - вопрос №1671560

октябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте. В этом случае поможет поднятая перемычка. А вообще, по одному носику дать рекомендацию сложновато, потому что необходимо учитывать все особенности лица: посадку и форму глаз, прическу, овал лица, форму бровей, скулы и так далее. Если нужны детальные советы, обращайтесь в чат с фотографией. Консультация платная.

    октябрь 20, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Прямоугольная форма всегда в выигрыше-стильно, немного строго.

    октябрь 21, 2015 г.