Эзотерика

Решено

Гроб - вопрос №1671772

Вижу сон в котором стоит парень и несет гроб старый маленький там ребенок лет 9, и от него один скелет. Рядом мост, его нужно ему перейти. Он этот гроб один раз чуть не уронил и у него крышка шатается, потом вижу что второй раз точно уронил, тут я встала подошла и начала делать замечание что на одном углу гвоздь забит а на втором нет, взяла этот гвоздь и начала сама забивать, забиваю а там кусок этого старого дерева разбился. К чему может быть такой сон?

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы кому-то окажете помощь в противоречивой ситуации, поможете делом или советом, как справиться с препятствиями и обойти стороной негатив. Сон, конечно, нельзя назвать хорошим, но и большого негатива он не несет. Хороших Вам Снов!

    октябрь 20, 2015 г.