Красота, Здоровье

Решено

Сегодня 7 день.первые 3 дня сцеживалась и перетягивалась.после просто перетягивала грудь.скажите молоко ушло или нет грудь в некоторых местах твердая и когда надавливаешь больно. Что надо сделать? - вопрос №1671794

Боюсь если сцежусь сново молоко придет…

октябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    5-й в

    Надо пойти к врачу, потому что если у вас поднимется температура и грудь будет такая же твердая, это чревато опасностью для здоровья и жизни.

    октябрь 20, 2015 г.
  • Анна, здравствуйте. Когда правильно делаешь перетяжку, то уплотнений и болезненности не должно быть. Сама делала так. Сходите срочно к врачу. Здоровья вам.

    октябрь 20, 2015 г.