Технологии

Доброго времени суток. Возникла проблема, как краш системы. Некоторые приложения, программы, игры попросту могут сами закрыться. Система win 7 целиком чистая, новая. - вопрос №1672240

октябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Victor

    5-й в

    Проверьте жёсткий диск и память на наличие ошибок.

    октябрь 20, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Ваш профиль удален по Вашему собственному желанию, кому писать ответ?

    октябрь 20, 2015 г.

    Алексей

    23-й в Технологиях

    Возможных причин много.
    1. Вирусы. Хоть система и новая, но реинфицирование за счет старых программ вполне возможно. Нужно прежде чем ставить программы поставить надежный антивирус.
    2. Дисковые проблемы. Нужно лечить диски.
    3. Сбоит система. Возможно дефекты в самой системе, которые Вы переустанавливаете вместе с ней. Нужно сменить установочный диск.
    4. Проблема в программах которые закрываются. Нужно найти исправные.
    5. Маловероятно, но, все-же возможно, неисправность памяти. Проверяется тестами памяти, в случае обнаружения память следует заменить.

    октябрь 20, 2015 г.