Эзотерика

Про переезд - вопрос №1672287

Полтора года назад купил квартиру, в которую сразу переехал. Совпадения или нет, но с тех пор начались и продолжаются проблемы с финансами и с личной жизнью, которая не была очень активной, а после переезда вообще ничего. Связаны ли эти события между собой или просто совпадения? Что интересно, в квартире все чувствуют себя комфортно — я, мои родственники, друзья и остальный гости. Хотелось бы узнать, как скоро решаться финансовые трудности и наладится личная жизнь. Заранее благодарен. Мне 25 лет (08.03.1990 года рождения). Зовут Максим

октябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ЯНА

    433-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Максим! Квартиру надо очищать от негатива. На ней присутствует отпечаток зависти. Причем от близких людей. После обряда очищения Ваши проблемы уйдут, и все сферы Вашей жизни снова наладятся, да еще и с прибавлением позитивной энергетики.
    С уважением, Яна.

    октябрь 20, 2015 г.