Эзотерика

vip

я, юлия 02.08.1991 г.р.,Беларусь,хотела бы узнать:выйду ли я замуж за Константина 17.03.1988 г.р,Беларусь. - вопрос №1672517

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Сильфа

    196-й в Эзотерике

    Добрый вечер, у Вас будет замужество, но не с Константином.

    октябрь 20, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Совместное будущее как пары есть, замужество будет за Константином, но не скоро. На обоих есть негатив, который искожает их события судьбы.Рекомендую обоим сделать диагностику и снять неготив.Работа платная и делается по фото, дистанционно. Обращайтесь. Удачи вам!

    октябрь 20, 2015 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Негатива на вас нет, но и брака тоже не будет, у каждого своя судьба.

    октябрь 20, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Такой союз продлится всего ничего. Думаю что вряд ли вам это надо! Не уверены — не выходите замуж.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.

    октябрь 20, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Кристи

    732-й в

    Извините милая, но говорю то что вижу. У вас будет замужество, но с другим по судьбе. Но не вы волнуйтесь. Каждый человек может изменить свою судьбу. Если Хотите изменить, работайте над собой и будет так как хотите вы. Негатива нету.
    Не забывайте оценивать и выбирать лучший ответ пожалуйста

    октябрь 20, 2015 г.

    Смирнова Евгения

    586-й в

    Нет, этот человек вам не подходит для замужества, у вас практически нет совместимости. К тому же он вам не доверяет и считает, что вы его обманываете. У него есть желание получать от вас покровительство и поддержку и жить засчет ваших ресурсов.

    октябрь 24, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Замужество будет, но не скоро. Есть препятствия. Удачи вам!

    декабрь 9, 2015 г.