Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте. У меня маленький вопрос есть, ответите? :-) Подарили мне миостимулятор butterfly abs, хочу узнать не вредно ли его использовать на проблемных участках живота? И есть ли эффект от него? - вопрос №1672686

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Обухов

    10-й в Красоте и здоровью

    Добрый день. Нет, использавать его не вредно. По поводу эффекта, то все зависит от цели, вообще штука не плохая, при правельном применении. Если интересно, могу проконсультировать.

    ноябрь 27, 2015 г.