Красота, Здоровье

Здравствуйте!! Можно ли самой делать себе уколы красоты мезотерапия на кожу головы для роста волос ? Какие иглы использовать ? Хочу колоть витамины В6 и в12 - вопрос №1264287

ноябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    есть иные способы решения этой проблемы… и не обязательно колоть эти уколы… вы попробуйте их уколоть себе в ягодицу … очень болезненно…

    ноябрь 24, 2014 г.

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте, Алена.
    Не советую.
    Рекомендую использовать ампульные витамины В6  и В12 в качестве питательных масок. Делать их следует один раз в 1-2 недели по пятнадцать минут. После мытья головы нанести питательную маску вместо бальзама. Или добавлять по одной ампуле непосредственно в шампунь или бальзам при мытье волос. Витамины проникают внутрь волос и улучшают их состояние.
    Красоты Вам!

    ноябрь 24, 2014 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

     Здравствуйте Алена!
    Не советую делать уколы самостоятельно. Это должен делать профессионал, знающий куда и какими иглами колоть.
    Желаю Вам всего хорошего!

    ноябрь 24, 2014 г.

    Елизавета

    318-й в

    Не стоит мучить себя данной процедурой, тем более что есть и другие действенные способы. Один из них — это втирание никотиновой кислоты в корни волос. Это доступный и невероятно эффективный способ усилить рост волос. А еще есть магические способы…
    Но если все-таки решите делать мезотерапию — проводите процедуру только у специалиста.

    ноябрь 26, 2014 г.