Эзотерика

Дмитрий 03.10.1984 Мария 06.03.1987 Есть ли будущее у нас? - вопрос №1672859

октябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    всвлд

    129-й в

    Мария здравствуйте. Будущего у вас с Дмитрием нет. Это не тот человек, кто идёт вам по судьбе для создания семьи. Но не нужно переключать внимание по итогу. Потому как в любом случае, каждая встреча не случайна. Возможно вам необходимо почерпнуть какой-то опыт друг у друга, и вы раскроете необходимые качества и потенциалы в себе, после чего будите готовы встретить своего суженого. Принимайте с благодарностью каждый момент, который дарит вам жизнь.

    С уважением, Всевлад!

    октябрь 20, 2015 г.