Юриспруденция

Решено

могу ли я написать отказ при возбужденном деле по ст.115ч.2в я потерпевшая - вопрос №1672902

октябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Часть 2 ст.115 УК РФ, является публичным преступлением и уголовное дело возбуждается независимо от волеизъявления потерпевшего (по факту). В связи с чем вы можете написать только заявление о примирении, о том, что вред перед Вами заглажен, и просить дознавателя или суд, в прекращении уголовного преследования.
    Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!

    октябрь 20, 2015 г.