Технологии

Привет нужна ваша помошь!!! - вопрос №1672919

октябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Чем можем помочь?

    октябрь 20, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте !
    Rydik, обратитесь к своему первому посту : http://www.liveexpert.ru/topic/view/1672917-privet-mne-nuzhna-vasha-pomosh-lt-cdata-window-a1336404323-1-function-var

    Помощь в нем )))

    октябрь 20, 2015 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Как взломали Viber миф или правда

    Взломать не выйдет!

    октябрь 20, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Вероятнее всего вы копируете описание  с другого сайта, на котором в конце тела описания добавлен скрипт и фрейм, выполняющий определенные действия. В вашей программе  он является лишним и не работает, поэтому появляется ошибка обработки данного скрипта.
    Данный скрипт можно удалить из конкретного раздела. В дальнейшем при вставке текста с другого сайта желательно проверять вставленный текст на наличие посторонних фреймов и скриптов и удалять их.

    октябрь 21, 2015 г.