Психология

Решено

Устала влюбляться невзаимно. Вроде как в плане общения нравлюсь парням- но дальше общения дело не заходит,парни просто не расценивают меня для серьёзных отношений,хотя я им нравлюсь, но не более - вопрос №1673448

того…

октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Юлия! Давайте разбираться и анализировать. Вы написали, что НРАВИТЕСЬ парням в плане общения — это уже начало и большой плюс. Важный момент здесь еще и то, что как правило мужчины не будут охотно общаться с девушкой, которая их сексуально не привлекает. Сексуально в данном случае я употребила как и со внешностью связано и в плане построения отношений — т.е. должно быть Вы все-таки привлекаете их как девушка, Юлия. Идем дальше — почему же дело не доходит до серьезных отношений? Как Вы себе представляете серьезные отношения? На какой обычно стадии заканчивается Ваше общение с потенциальными поклонниками и как именно Вы  понимаете, Юлия, что общение закончено? Начинать нужно с себя. Какие именно люди Вам нравятся, какие черты в них привлекательны для Вас, с кем бы Вы хотели завязать серьезные отношения? Сейчас встаньте на место этих людей или конкретного человека и поразмышляйте: какие люди могли бы понравиться им/ему для продолжения общения и для серьезных отношений? Можете также записать ответы. Потом сравните их с качествами, которые есть у Вас. Может быть они развиты не в достаточной степени. И еще проанализируйте — хотели бы Вы сами обладать этими качествами, Юлия?  Захотели строить с такой собой серьезные отношения? Что может препятствовать этому — какие из Ваших черт или какое поведение? Иногда бывает так, что у людей возникают иллюзии или завышенные или заниженные ожидания и люди реально не осознают себя, свои способности в этом мире. И главное в этом — не потеряться, не потерять самого себя в погоне за иллюзиями. Я Вам желаю упорства и вдохновения, Юлия, в работе над собой! Понадобится помощь, — пожалуйста, обращайтесь. буду рада помочь Вам. С уважением и наилучшими пожеланиями, Терёхина Юлия Александровна.

    октябрь 21, 2015 г.