Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Какая перспектива у наших отношений с мужчиной? какие у него намерения? Спасибо большое! Юлия 1.8.1986г;и Кирилл 13.12.1983г. - вопрос №1673737

октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте.не стабильность, разлад… слишком многое проходите, мир ни как не наступит, вас по фото нужно смотреть.но в судьбе вы идете рядом.

    октябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока стоит разрыв, без примирения. Мужчина не хочет этих отношений. К сожалению. Простите.

    октябрь 21, 2015 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Перспектива прям слабая, но есть. Много ссор в паре будет, если они будут в месте.

    октябрь 21, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы парню нравитесь, но у него есть еще кто-то, кто ему нравится, помимо вас. Не попадите в глупую ситуацию.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.

    октябрь 21, 2015 г.