Эзотерика

Решено

vip

К чему снится такое? - вопрос №1673834

Мне приснилось что выпал зуб (клык) но без крови.К чему это?

октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Азиза

    227-й в

    Это может обозначать, что некто исчезнет из вашей жизни. Не обязательно смерть. Отсутствие крови говорит, что человек не является вашим кровным родственником.

    октябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из Ваших друзей или знакомых тяжело заболеет.

    октябрь 21, 2015 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Зуб выпадает во сне обычно к болезням. Без крови — значит не тяжелая болезнь. или же может также означать расставание, разрыв. но тоже не особо болезненный.

    октябрь 21, 2015 г.