Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте!как относится данный молодой человек к данной девушке?исходя из фото - вопрос №1673943

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 41

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Относится с интересом, думает о дружбе и дальнейшем развитии отношений.

    октябрь 21, 2015 г.

    Ведунья Ксения

    96-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувствуется симпатия, но проявлять чувства молодой человек не решается, биться что девушка может отвергнуть его.

    октябрь 21, 2015 г.

    Рида

    449-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все только на уровне интереса, серьезных намерений пока нет. Есть сомнения в совместном будущем.

    октябрь 21, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Влюбленность. Очень хорошая перспектива развития этих отношений.

    октябрь 21, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Относится по доброму есть приятные чувства, желание построить отношения.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.

    октябрь 21, 2015 г.

    MariInaS

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по фото, у парня к девушке возможны симпатия, сильный интерес и любопытство.Удачи Вам!

    октябрь 22, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На отношение молодого человека к девушке карты показали, что она ему нравится, есть сильное влечение к ней, но молодой человек борется со своим разумом и желаниями .  А вот девушка более заинтересована в этих отношениях, она провоцирует молодого человека теми или иными действиями, пытается ему еще больше понравится .  Карты показывают, что молодой человек готов перейти к более близкому общению, хочет развития этих отношений .

    Всех вам благ !

    октябрь 22, 2015 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Относится с симпатией. Но пока знакомы не близко. Планов нет, но расположен. Может быть приятное общение, флирт.
    Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-либо вопросы, пишите лично.
    С уважением. Ева

    октябрь 22, 2015 г.

    ZLATTA

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношение мужчины к девушке немного лукавое, он не хочет слишком афишировать эти отношения на показ, но у него намерения строить прочный союз официально. Подробно консультация платно с указанием дат рождения и имен. Удачи!

    октябрь 22, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! От фото идёт ощущение только начинающегося романа, отношения в стадии начала, ощущение недавней встречи, первого свидания.Из расклада — карта ШУТ — предвестник начала романа.У молодого человека искренний интерес, желание дальнейшего общения, желание узнавать девушку, удивлять, радовать.От молодого человека идёт большая буква В, возможно это как то связано с его именем или фамилией.Так что, искренне относится, влюблён.
    Удачи и благополучия Вам!

    октябрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Его не устраивает то что есть сейчас, на отношения показан разрыв, он может быть временным, если верно себя повести и не упустить момент. Потом восстановить будет сложнее. Сейчас решающий момент.

    октябрь 22, 2015 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Относится с симпатией, дружески, легко. В душе есть надежда на более продолжительные отношения, но к серьезным выводам и решениям пока не пришел.

    октябрь 22, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Основное, что можно сказать-это заинтересованность. Настроение молодого человека положительное, изучающее, желание контакта. Девушка ему симпатична и немного загадочна и у молодого человека присутствует намерение ее разгадать.

    Всего доброго!

    октябрь 22, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по картам выходит… что ничего серьезного в этих отношениях нет… и в ближайшем будущем намечается разрыв…

    октябрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! МЧ относится к девушке с нежностью и любовью, думает о совместном будущем. Удачи вам!

    октябрь 22, 2015 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Онлайн

    Парень легкомысленно  относится в девушке, интерес временный, слишком эгоистичен, на первом месте только его интересы, главное  для него  его сиюминутный интерес и получение желаемого, больше ничего не интересует , тупик в отношениях.

    октябрь 22, 2015 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Симпатия к Вам есть, но как то на дружеской волне, либо Вы только познакомились. Если смотреть перспективу на будущие отношение, то она идет 50 на 50. Не Ваш человек, сложный он для Вас через чур, хоть он Вам нравиться сильно.

    октябрь 22, 2015 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте, молодой человек к данной девушке имеет сильное стремление.Здесь больше показали, что у девушке к парню влюбленность.При правильном построении отношений, то они будут развиваться с уклоном на семью, если внутренние проблемы не убрать, то девушка сама их и завершит.Удачи! С Уважением, Леся!

    октябрь 22, 2015 г.

    jardin

    412-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Есть интерес который может перерасти в что то большее.

    октябрь 22, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Была связь… случайная… серьезного нет ничего… Абсолюдно разные… ничего общего нет… простите не ваш мужчина и не его женщина… При чем женщина уже готова к новым знакомствам  и к новым отношениям сама того не осознавая…

    октябрь 22, 2015 г.
  • Здравствуйте!!!

    мужчина с мыслями о девушке, тянется.в мыслях шаги, есть препятствие, решительно настроен, совместимость 67%.общая связь есть

    октябрь 22, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Девушка нравится молодому человеку, хотел бы романтических отношений с ней.

    октябрь 22, 2015 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения будто происходят на расстояний.
    Мужчина озадачен происходящей ситуацией.Я не чувствую чтобы были сильные порывы по отношению к девушке на фотографии.но при всём при этом есть интерес.
    В жизни мужчины есть еще одна девушка.
    Всего вам самого доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

    октябрь 22, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Влюблённость. В дальнейшем может образоваться семья. Счастья Вам!

    октябрь 22, 2015 г.
  • Здравствуйте.Он относится к ней очень искренне, с симпатией, не много влюблен, хочет серьезных отношений с ней.Девушка старается заинтересовать парня, быть во всей красе и у нее это получается.На будущее их отношений выпала карта солнце, означающая, что они будут вместе, между ними показаны теплые отношения, гармония, всяческие радости жизни.Между ними будет взаимопонимание и любовь, они будут заботится друг о друге.В отдаленном будущем от парня девушке будет предложение.Удачи вам и любви! С ув.Инна.

    октябрь 22, 2015 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Симпатия к девушке.  Но сближения тут не открыто, и как таковых чувств  у него нет.  Удачи Вам!

    октябрь 22, 2015 г.

    Анна Михайлова

    509-й в

    «Головой» считает, что Вы не для него, но его тянет к Вам, общение между вами больш на бумаге(интернет).
    На будущее в отношениях для обоих-выигрыш.

    октябрь 22, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Мужчине вы нравитесь, относится он к вам положительно.
    Ему приятно с вами проводить время.
    У вас хорошие перспективы в будущем.

    октябрь 22, 2015 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.у Вас сейчас спонтанные отношения.которые быстро развиваются.Вы его ревнуете.подозреваете в измене.нечестности.обмане.Вы к нему привязались.о больших чувствах говорить ещё рано-пока вам хорошо вместе.

    октябрь 22, 2015 г.

    Елена Павловна

    514-й в

    Относится достаточно ровно, у меня ощущение, что недостаточно друг друга знают. Я вижу какое-то скорое удаление, он как будто скоро уедет, физически отстранится от девушки. Вместе они и будут, но, такое ощущение, что недолго. Но окончательный исход пока не предопределён и будет на 40 процентов зависеть от действий девушки. Ещё, есть в его отношений какой-то денежный мотив, надо смотреть подробнее. Если понадобится подробная консультация — обращайтесь.

    октябрь 22, 2015 г.

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    хочет близких отношений но не решается предложить напрямую.

    октябрь 22, 2015 г.

    Камилла Афилия

    628-й в Эзотерике

    есть явная симпатия, но сильных чувств я не вижу. Мужчина пока не готов к серьезным отношениям, но если работать над отношениями, не ждать от него инициативы, можно его сильнее заинтересовать. пока же чувства ближе к дружеским.

    октябрь 22, 2015 г.
  • Здравствуйте постоянные дороги дороги работаете вместе  Есть помеха между вами ссора идет, обман болезнь отец что то такоеНо у него очень теплое к вам отношение влюбленость падает

    октябрь 22, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Мне идет вы были замужная но расстались… дети очень похож есть… мне идет один .

    и еще идет  он в вас влюблен… у вас было встречи… мне идет знакомство у вас не давние… ну примерно месяц или больше… Его вижу  увлекается спортом и работает.Парень хорошие и теплотой относится к вам… у вас есть перспектива на будущее.От него идет теплый чувства… у вас есть шансы быть вместе долго долго .

    теперь посмотрим по картам

    КОРОЛЕВА МОНЕТ СОЛНЦА

    Да он влюблен и строит серезный планы на будудщее

    ТУЗ ПОСОХОВ 8 МОНЕТ

    Да у вас все шансы есть быть вместе .

    будете вместе .

    удачи и любви вам !

    октябрь 22, 2015 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Руны
    руны показывают что отношения завершены, что эти отношения были кармическими вам нужно было встретиться для опыта, сопровождались ссоры слёзы, страдания укрепили ваш дух. последняя руна Совуло она выпадает как руна ясности, что не нужно придумывать того чего нет если говорит что не любит значит так и есть.

    октябрь 22, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Ровный, спокойный настрой к ней.
    Вялотекущее общение видно, каких либо действий, инициатив не видно от него.
    В мыслях у него есть еще одна девушка, заинтересован.
    У девушки на фото-зимой идет новое знакомство, намного старше себя мужчиной.

    октябрь 22, 2015 г.

    Я - ПАДЛО

    158-й в

    Здравствуйте
    Девушка для него загадка и он хочет узнать ближе, подружится с ней.Есть будущее.Девушка обладает магическими способностями и она может привлечь в свою жизнь любого мужчину.Очень интересный союз может получится.Готова сделать подробный расклад, если интересно, обращайтесь.

    октябрь 22, 2015 г.

    ⋇⋇

    391-й в

    материальный интерес

    октябрь 22, 2015 г.

    Crystal Soul

    259-й в Эзотерике

    Мужчина по характеру хитрый, умный, нестандартно мыслит, скрытный. Человек неустойчивый, но может приспособиться к различным условиям жизни. Есть неуверенность, часто ищет баланс и равновесие, этакий «жонглер». Девушка по характеру ранимая, живет сердцем, не смотря на это, она оптимистка, жизнелюбивая, праздники любит и разговоры по душам. У мужчины большая симпатия к девушке, очень хочет завоевать, но в то же время он сомневается (тут выдает его черта характера — неуверенность в исходе) получится это или нет. Боится негативной реакции от девушки. Девушка по чувствам к мужчине сейчас как-то закрывается, уходит в себя. На будущее перспективы пока слабые и туманные на данный момент, тут главное условие — если каждый пойдет на встречу друг другу. Поэтому, если вы все таки хотите большего — вам нужно обоим раскрываться и идти навстречу друг другу. Один в поле далеко не всегда воин :). Всего вам хорошего.

    октябрь 22, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Молодой человек не так прост как кажется. Он многое скрывает. С его стороны есть интерес, но с ним не стоит сближаться, тк может обмануть чувства и надежды. Девушка в личной жизни более серьезна, ищет стабильность, к которой молодой человек еще не готов.

    октябрь 22, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Она ему нравится, но ее считает сильно мрачной, тяжелой по характеру.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.

    октябрь 22, 2015 г.