Юриспруденция

Здравствуйте! Проживаю в квартире мужа, администрация отказала мне в прописке так как ответственным квартиросъемщикам является умерший свекр, муж в квартире прописан. - вопрос №1673947

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вашему супругу необходимо перезаключить с администрацией договор соц.найма. Тогда он сможете вас прописать (вселить) как члена своей семьи и отказать не смогут.
    Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!

    октябрь 21, 2015 г.