Юриспруденция

Здравствуйте, я 19 октября устроилась на работу в ООО"Арнег". Я до сих пор не видела договор. Сегодня спросила мне сказали, что он на подписании, а директор уехал и в понедельник - вопрос №1674547

вернется. Что мне делать?

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Не приступать к работе, пока трудовой договор не будет подписан со стороны работодателя и подписанный экземпляр договора не будет Вам выдан на руки. Без заключенного трудового договора у Вас не возникнет предусмотренных законом прав и обязанностей работника, в том числе права на заработную плату.

    октябрь 22, 2015 г.