Эзотерика

Решено

vip

Будут ли у меня серьезные и продолжительные отношения с мужчиной, Елена 28.08.1959г(23-30, г.Ленинград) - вопрос №1674742

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • *Здравствуйте.Елена, вы стоите сейчас с мужчиной на одной дорожке, отношения идут по судьбе, но не все гладко пройдет, то есть, у вас будут трудности, но и счастье есть, Стройте отношения на доверии и спокойствии.Счастья вам.

    октябрь 22, 2015 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будут.Вы способны создать крепкую и счастливую семью.
    Очень подходящий для этого у вас характер.Карты только советуют быть более внимательной к своему здоровью.
    Всего вам самого доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

    октябрь 22, 2015 г.