Психология

Решено

здравствуйте я мужчина мне 28 лет живу гражданским браком с любимой девушкой но у меня есть проблема я люблю одевать женское нижнее бельё особенно... - вопрос №1674769

комбидресс панталоны и бюстгалтер и мне хочется чтобы меня оттрахал мужчина что мне делать подскажите пожалуйста

октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Андрей.
    Вы живете с девушкой и сопротивляетесь своим желаниям? Это уже не плохо… возможно это просто навязанное вам любопытство?
    Давайте обсудим.
    С уважением, Галина.

    октябрь 22, 2015 г.