Эзотерика

vip

Подскажите что не так в этой паре? - вопрос №1675005

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите что не так в этой паре? почему нет детей? Будут ли и как скоро?
Ая — 4 марта 1987 г., и Алексей — 10 июня 1987 г.

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 8

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Много недопонимания… Он Вас не понимает вообще, для него вы идеал, но он от этого идеала иногда бывает в шоке.

    октябрь 22, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Дети совместные возможны… не видно препятствий для рождения…

    октябрь 22, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Да всё у вас хорошо будет, брак, счастливая совместная жизнь, дети

    октябрь 22, 2015 г.

    Анна Михайлова

    509-й в

    Общих детей не увидела в раскладе

    октябрь 22, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Всё в вашей паре хорошо. У Алексея слабая энергетика. Ребёнок появится к концу следующего года. Счастья Вам!

    октябрь 22, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Есть какая-то проблема с женщиной, по здоровью, не дает Бог детей, т.к. лечиться надо.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.

    октябрь 22, 2015 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте, девушке нужно пройти более тщательное обследование, в ней причины.
    В прошлом хоть одна беременность должна  быть, возможно срыв или иное точно было.
    У вас не всё гладко в отношениях, энергетический фон семьи плохой, душе сложно прийти  в такую семью.

    октябрь 22, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Рекомендую перезапустить работу энергетических чакр, что приведет к стимуляции органов отвечающих за зачатие и деторождение. работа платная выполняется по фото ритуальным способом и дистанционно. Обращайтесь. Удачи вам!

    октябрь 23, 2015 г.