Психология

Решено

Почему девушки любят плохих парней? - вопрос №1675018

Зачастую красивых и вполне благополучных молодых девушек окружают не только достойные кавалеры, но и выпивающие компанейские ребята, и недалекие от мира криминала мужчины. Все бы ничего, только почему-то происходит так, что девушки влюбляются как раз в «плохих парней». Что же побуждает их отдавать предпочтение порочным ухажерам?

октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Андрей!
    Не всех девушек привлекают такие парни. Многие сторонятся таких.
    Но действительно есть категория девушек, которым нравится такой тип мужчин, порой до определенного времени.
    В «плохих» парнях зачастую ярко выражены такие чисто мужские качества, как уверенность, бесстрашие и сила.
    Это безусловно привлекает.
    Но бывает, что жизнь показывает и оборотную сторону таких отношений, если подобные парни попадают в места «не столь отдаленные» со всеми вытекающими последствиями.
    Мудрости Вам!

    октябрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей.
    Многое зависит от мотива выбора мужчины, для серьёзных отношений наиболее привлекательны те, которые представляют интерес для продолжения рода, надёжные, ответственные, заботливые...
    Разница в том, как он ведёт себя, как к женщине относится и всё это определяется индивидуальными предпочтениями. Дело в том, что «плохие парни» ненавязчивы в своём ухаживании, заняты своим делом, хобби, они попросту «уходят» от них и становятся желанными и недосягаемыми, «удачный» вариант для любовной зависимости.
    А какими качествами обладаете Вы?

    октябрь 22, 2015 г.