Эзотерика

Решено

Добрый день! Уважаемые эксперты,скажите,будьте добры.Какая перспектива у наших отношений? Как мужчина ко мне относится? Спасибо! Юлия 22.08.91г.р и Руслан 2.06.84г.р - вопрос №1675313

октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Азиза

    227-й в

    Мужчина относится к вам хорошо, есть романтические чувства и даже какие-то мысли о будущем, но в перспективе не наблюдается необходимого развития отношений. Мужчина склонен больше мечтать, чем действовать. Я бы сказала, что отношения будут оставаться на том уровне, на котором вы сейчас.

    октябрь 22, 2015 г.