Эзотерика

Решено

спонтанно стало гореть лицо, внутреннее волнение, слабость и в голове стало вертеться только одно имя, моего бывшего - вопрос №1675654

октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вероятно, что с ним происходит что-то негативное, и он нуждается в помощи, вспоминая Вас. Вы чувствуете это на подсознательном уровне, так как когда-то были семейной ячейкой. В таких случаях связь еще долго сохраняется, особенно, если есть общие дети…

    октябрь 22, 2015 г.