Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. В данный момент у меня проблемы с работой, грозит увольнение. Смогу ли я найти в ближайшее время работу, которая мне будет нравиться? - вопрос №1675957

Я родилась 23 ноября 1988 года в 22:15 в городе Новосибирске.

октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.удача Вас ждёт после нового года.

    октябрь 22, 2015 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Оксана Леонидовна!
    Не дают мне карты информацию по Вашим вопросам, но дали вот что:
    То что с Вами произойдет, Вам и не снилось! И это про что-то хорошее :)
    Удачи Вам!

    октябрь 22, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будут варианты работы. В достаточной мере.
    Всех благ.

    октябрь 23, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сможете...

    Более того данная ситуация имеет кармическую природу, а значит дает Вам шанс для большей самореализации...
    Именно с новой работой будет связан новый и успешный этап жизни у Вас, так что не жалейте сил...

    Удачи Вам!

    октябрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Оксана, самое лучшее-это мыслить позитивно и оптимистично, по принципу: что не делается-все к лучшему,, и ничего не ожидать,
    далее определитесь, что для Вас важно в жизни, работа или семья, поставьте правильные приоритеты, и не привязывайтесь к работе, даже которая нравится работа не делает девушку удовлетворенной

    октябрь 23, 2015 г.

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Даже если и найдете, то похоже разочаруетесь, или неожиданные обстоятельства изменят ситуацию…

    октябрь 23, 2015 г.