Эзотерика

Помогите пожалуйста растолковать сон.. - вопрос №1676118

Приснилось что еду с молодым человеком где то в лесу.Там склон, поляна, все в траве, и он мне говорит«Сейчас мы будем проезжать место где очень много крыс».И тут мы резко оказываемся без машины, и я иду голыми ногами в платье по траве, и рядом со мной в траве пробежала крыса, черная, большая.Потом он подходит ко мне и говорит«Смотри, это натуральная крыса»И держит в руках белую крысу.И тут передо мной появляется тропинка(она была похожа на грядку, как будто недавно кто то копал).Я иду по ней, и тут молодой человек говорит«Смотри, это же кладбище», я оказываюсь в самом начале этой тропинки, и вижу что на каждом месте где ступала моя нога, лежат мертвые белые крысы, и как будто я на них не наступила, а раскопала эти могилы, они все были мертвые и лежали почти все в одном положении.Потом мы пошли дальше, и я увидела озеро, мини карьер, но вода в нем была как будто с кровью(то есть кровь, разбавленная водой), и я понимаю что это все от могил этих крыс, и как будто крысы были какими то потусторонними существами, как будто они не просто крысы были.

Что это может значить? Подскажите пожалуйста.

октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Майя

    721-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Анастасия! Попробую растолковать Ваш сон. Крысы во сне обычно означают врагов или завистников, которые делают гадости в основном исподтишка, не выступая в открытую. Мертвые крысы — соответственно, побежденные враги. Если они были, как вы говорите, «какими-то потусторонними существами» — скорее всего враждебно настроенные сущности, которых кто-то подослал, кто хотел вам зла, но видимо результата этот кто-то не добился.

    октябрь 23, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон касается прошлых событий, в которых Вы случайно обнаружите ложь, обман и необоснованные обвинения от кого-то из близких Вам людей, которым Вы в свое время, доверяли.

    октябрь 23, 2015 г.