Психология

Здравствуйте, муня зовут Шафига, мне 18 лет, я очень много сплю, и ночью и днем, мне часто плохо, очень часто одиноко но вокруг много знакомых, возможно это депрессия, но мне надоело все время - вопрос №1676135

перепад настроения, что делать?(((

октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Сама по себе проблема не решится и надо начать с визита к терапевту или семейному врачу, после чего уже определиться с дальнейшими действиями. Самой не надо ставить диагнозы… После обследования, уже можно определяться с дальнейшими действиями. Знайте только одно, что при Вашем желании ситуация поправима и психологически Вы должны мысли позитивно и начать решать проблему. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    октябрь 23, 2015 г.