Психология

Добрый вечер!Хочу спросить совета.Мы с моим молодым человеком встречаемся уже 3 года,всякое было и ссоры и расставания,недавно он решил что хочет уехать к себе домой в другой город,там найти новую - вопрос №1676166

более оплачиваемую работу поговорить с родителями и забрать меня к себе.Отъезд уже скоро и я начала сильно переживать, страшно стало что он не заберет меня, не захочет больше жениться, стал меньше мне звонить, спрашиваю давай увидимся он находит отговорки, а сегодня написал что ему самому страшно что ничего не получится, и родители откажут в браке, что он едет решать все вопросы.Я спросила его видит ли он меня в будущем он сказал да, но сердце мне другое говорит почему то, люблю его, и терять не хочу, и что делать не знаю.Помогите.

октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Салтанат !
    Вы явно упускаете инициативу и принижаете свою значимость в этих отношениях. Все решает Ваш парень, а Вы лишь безмолвно подчиняетесь и молча страдаете, отдаете себя полностью на его решения. Если хотите чтобы он Вас уважал и считался с Вашим мнением, нужно сначала Вам больше уважать себя, меньше бояться, знать себе цену. Посмотрите вокруг, там полная жизнь и масса возможностей. Ваш молодой человек уже  три года водит Вас за нос по сути, получая то что хочет получать, не считаясь с Вашими более серьезными стремлениями. Пришло время понять это и сделать СВОЙ выбор. Сил Вам и удачи!

    октябрь 23, 2015 г.