Эзотерика

Здравствуйте! Моя проблема очень банальна, но,тем не менее, не дает покоя) Мне уже 26 и, естественно, хочется семью.Но личная жизнь никак не складывается.Может вообще не суждено выйти замуж и родить? - вопрос №1676259

октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В недалеком будущем у Вас кардинальные изменения в личной жизни. Весна 2016 период начала отношений. Впереди у Вас и брак и рождение детей.

    Всего доброго!

    октябрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ну что же молодые… красивые… сами  себе мозг делаете… все у вас будет… и семья и детки… не стоит зацикливаться… ни какой проблемы нет…

    октябрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Без  полных данных, фото-трудно смотреть ситуацию.
    По картам замужество в ближайший 1-1,5 года, мужчина видится с харизмой.