Юриспруденция

Здравствуйте!я подала на развод вот уже неделю назад,жду первого слушания.у меня ребенок,которому 6 мес.недавно я узнала о том что мой муж хочет уехать заграницу не дожидаясь суда.как мне быть? - вопрос №1676282

октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если муж извещен о месте и времени судебного заседания, суд расторгнет брак в порядке заочного производства.
    Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!

    октябрь 23, 2015 г.