Эзотерика

Добрый день! Сегодня приснился такой сон: ''Захожу в подъезд, поднимаюсь первый пролет, поднимаю голову, а вместо второго пролета пустота, разрыв... - вопрос №1676299

между ступеньками по которым я поднялся и вторым этажом. Спускаюсь снова на первый этаж, появляется незнакомая мне женщина, которой также нужно попасть на этажи выше. Нахожу небольшое окошко с металлической заглушкой и залезаю туда, немного испачкался, затем даю руку и затаскиваю эту женщину тоже. Это было, что-то наподобие запасного входа. Она меня благодарит и мы поднимаемся каждый на нужный ему этаж''. К чему может быть этот сон? Спасибо

октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    преграда вас ждёт но вы её преодолеете

    октябрь 23, 2015 г.
  • Здравствуйте, Александр. Скорее всего этот сон может быть символом тех событий, которые происходят в вашей жизни — мелкие затруднения или препятствия, неожиданные обстоятельства, которые открываются вдруг во время какого-то важного для вас дела. Но судьба вам помогает. Вы имеете достаточно ресурса, чтобы справиться с неожиданностями, и оказать помощь и поддержку партнерам, коллегам, родным.
    Удачи.

    октябрь 23, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит, что помогая другому человеку, Вы тем самым поможете себе в какой-то сложной запутанной ситуации. Успешно найдете выход из положения, хотя и придется в чем-то испачкаться. Но риск Ваш будет оправдан. Хороших Вам Снов!