Юриспруденция

Здравствуйте, в доме есть подвал, согласно тех паспорту - общее имущество. но застройщик, до того как сдать квартиры дольщикам, оформил его в собственность. тоесть подвал из общего имущества перевел - вопрос №1676347

в частное, пока был единственным собственником всего мкд, и только после этого произвел сдачу квартир. могут ли жильцы вернуть себе подвал, если вся инженерка в этих подвалах.

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Действия Застройщика не правомерны. Следует обратиться в суд с иском.