Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Сегодня ночью приснился сон. будто я мужу делаю массаж что ли... Он лежит на спине с голым торсом, а я как бы сижу на нем и (так уж... - вопрос №1676359

приснилось) массажирую, растираю ему грудь. При этом размазываю пот груди… сперму. Откуда она взялась до этого, во сне не было указано, она уже была у меня на руках короче… :-)) К чему этот странный сон довольно-аки интимного характера (такое мне снится впервые)?? Спасибо.

октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что муж Вас очень любит и Вами дорожит. Вы заряжаете его положительной энергией, как духовно, так и физически, отдаете ему много тепла и любви. А присутствие мужского семени, означает, что самым большим подарком от Вас будет рождение ребеночка. Приятных Вам Снов!

    октябрь 23, 2015 г.