Эзотерика

Решено

Волосатые ноги - вопрос №1676394

Добрый день!

Во сне увидела свои ноги. И они были волосатые! с чёрными отросшими волосками. Я подставила свою ногу к ноге мужчины, и они обе были волосатые! Меня это жутко удивило! «Моя нога как у мужчины?». Я была практически в шоке от увиденного. Мужчину этого я не знаю. Последнее время мне часто снится какой-то мужчина. Я его не знаю, но такое ощущение всегда во сне, что вроде как он со мной.

К чему бы этот странный сон про волосатость ног? Заранее спасибо!

октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Ирина. Видеть во сне своё тело волосатым — это к деньгам. И чем гуще и длиннее «растительность» на теле, тем, соответственно, и уровень материального достатка, который может придти, выше.
    Про мужчину во снах, который с вами, нужно отдельно смотреть, какие были сны, и что в них происходило.
    Удачи.

    октябрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, беспокойство и тревогу относительно нового знакомства с мужчиной. Будьте осторожны. Кто-то за Вами со стороны наблюдает. Хороших Вам Снов!