Эзотерика

Я родилась 21.11.1982г в 20-00( примерно), мой молодой человек родился 04.06.1982, что нас ждет с ним? - вопрос №1676406

октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Хороший вопрос Олеся, но по Вашим данным ни о чем конкретном говорить не приходится.

    Время сказали приблизительное место рождения вовсе не указали,  партнера вообще не известно,

    поэтому это не о чем, кроме того, что бы ответить на Ваш вопрос, много чего анализировать нужно и затрат по времени- прилично,  кто имеет такие возможности- наверно есть такие и 2 часа своего времени потратят что бы Вам ответить… но это не в благости..

    октябрь 23, 2015 г.