Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Что принесёт мне 2016 год в семейном плане? Замужество? Меня зовут Татьяна д.р. 08.10.1978 ( время 05:40 ) место рождения г. Джетыгара. Проживаю в Эстонии. Благодарю - вопрос №1676529

октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ஐღஐღ Elenka ღஐღஐ

    483-й в

    Здравствуйте… Мужчина стоит у вас в судьбе.от него приятный разговор, в начале года замужества нет.трудности начнутся в течении 4 — го мес.менье о радости расказывайте.финансовая прибыль.дорога не близкая.Более подробнее можно в чате по фото…

    октябрь 23, 2015 г.