Психология

Что делать? Ушла в себя, точнее от реальности в иллюзорный мир. Постоянно моделирую-представляю ситуации, которых не было, с участием бывшего очень... - вопрос №1676836

хорошего друга, с которым потом завязались любовные отношения. Отношения с ним закончились. Это было примерно 9 лет назад, с того момента и не общаемся вовсе. Если не в фантазиях, то взахлеб смотрю сериал или читаю книги. При этом в реальности у меня все нормально. Замужем уже третий год. С этим человеком вместе 6 лет. У нас все отлично. На работе тоже все хорошо. С родителями отношения не изменились.

октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Екатерина.
    Возможно вам не хватает в жизни романтики и таким образом вы уходите от рутинной реальности… где все хорошо и ровно.А вам хочется нечто другого..
    Заходите, попробуем разобраться.
    С уважением, Галина.

    октябрь 23, 2015 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина.
    Фантазии могут рассказать о Ваших нереализованных потребностях. Как можно получить желаемое Вами в личной жизни?

    октябрь 23, 2015 г.