Эзотерика

Здравствуйте, дорогие экстрасенсы. Хотелось бы узнать о своих отношениях со своим любимым человеком Алексеем 24.08.78. Я 01.07.1984. Как сложится дальнейшая наша жизнь и отношения, будем ли мы - вопрос №1676899

вместе и есть ли у него другая? Сейчас он находится в другом городе, не звонит и не пишет. Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо большое.

октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория Таро

    159-й в

    На будущее выпала карта 10 мечей- конец, точка в отношениях

    октябрь 23, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Ирина, по итогам просмотра могу сказать, что отношений у Алексея с другими девушками не просматривается. Если говорить про Ваши отношения — они просматриваются как достаточно длительные (не менее года), правда официальный брак не просматривается.

    октябрь 23, 2015 г.