Технологии

Здравствуйте, не как не могу, нужно сменить канал на роутере ASUS RT-G32 WINDOWS XP обычная..(( - вопрос №1676941

октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Инструкция по настройке Wi-Fi роутера Asus RT-G32

    октябрь 23, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Сначала зайдите в админку роутера (в адресной строке браузера набрать его адрес, по умолчанию это 192,168,1,1 и набрать логин/пароль — стандартные значения admin/admin). Потом пройдите в раздел Administration — System. Пароль доступа к роутеру (ведь вы его хотите менять? ) там и меняется.
    И, разумеется, для настройки роутера вы должны быть подключенными к нему.
    http://ru.asus.com/product.aspx?P_ID=gEbdYWdf5mjkJUKc

    октябрь 23, 2015 г.