Эзотерика

vip

Здравствуйте! Расстался со своей девушкой зовут ее Жайнара, вопрос к вам мы будем вместе? просто я ее очень люблю и не хочу потерять, но она очень сильно обижена на меня, помогите пожалуйста!!! - вопрос №1676986

Дополнение автора от октябрь 23, 2015 г., 17:38:54

какие сроки? уже как два месяца не общаемся!

Айбек октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Виктория Таро

    159-й в

    Вернется к вам, она вас любит и хочет с вами брака.
    Всё хорошо будет

    октябрь 23, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Понадобится подробный Просмотр Для которого понадобятся Ваши даты рождения, так же желательны Ваши фотографии…

    октябрь 23, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Есть все шансы помириться. Если хотите — обращайтесь — помогу вам.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.

    октябрь 23, 2015 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    К сожалению, в ближайшее время Жайнара не настроена на общение с вами, она пока не готова вас простить!

    октябрь 23, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! В течение 2 месяцев вы помиритесь. Но нужно доказать, что Вы её действительно любите, чтобы простила.
    Удачи Вам!

    октябрь 23, 2015 г.