Медицина

Здравствуйте. Чем может грозить доктору оказание платной медицинской помощи (установка пломбы из импортного материала), выполненное качественно, но с оплатой лично лечащему врачу, а не в кассу в - вопрос №1677069

государственной стоматологии?

октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ничем не грозит, если у него договорёность с администрацией.
    Смотря какая ситуация вообще, покупал ли сам пациент материал, в какое время проводилась работа, в рабочее или в личное время.

    октябрь 24, 2015 г.