Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте, меня зовут Ольга родилась 29.04.1988 Помогите осень Прошу последние 12 лет жизнь катится в пропасть,болезни одолели осень сильно просто не знаю что делать,как жить дальше,руки - вопрос №1677310

опустились, близкие предали, ребёнок один умер, второй на протяжении шести лет только и болеет, с жильем проблемы, хочу уходить к подруге на квартиру но очень переживаю станет ли лучше или ещё хуже.На фото я, последние 2-3 года не вылажу из больниц, что происходит не понимаю.Огромное спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте, меня зовут Ольга родилась 29.04.1988 Помогите осень Прошу последние 12 лет жизнь катится в пропасть,болезни одолели осень сильно просто не знаю что делать,как жить дальше,руки

октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Ольга, на вас негатива очень много — надо снимать.

    октябрь 23, 2015 г.