Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как будут развиваться наши отношения? - вопрос №1677342

Александр 04.05.1983, Светлана 20.03.1972

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 21

    Наталья

    453-й в Эзотерике

    Вас ждет гармония и взаимопонимание в ближайшие 3 месяца, все будет очень хорошо.

    октябрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    отношения будут такие — шаг вперёд.два назад… Вроде и будет движение вперёд, но что то постоянно тяготит и клонит назад… некая сила будет всё время мешать и это связано всё с Александром… Но в целом пара хорошая и совместимость отличная

    октябрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    💥Сергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.отношения будут развиваться спонтанно и быстро.Вы относитесь к Александру с недоверием.возможно могут принести разочарование в будущем.для Вас это как любовное и романтическое приключение.он с Вами честен и чувства его крепки.Вы ждёте от этих отношений прочности и доверия.

    октябрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Андреевна.

    228-й в Эзотерике

    Александр вас любит.Считает, что в его судьба.Думает о браке.

    октябрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Перспектива есть… Но сложно все у Вас..Вроде и любит, но никогда не скажет об этом… Вроде уважает, считает Вас в какой то степени идеалом! Но опять же, это его мысли и он о них не говорит никому.
    От него ребенок будет, мальчик.

    ноябрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения будут развиваться гармонично, с переходом в брачные:).Всего хорошего!!!

    ноябрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир

    458-й в

    Подозрительность будет ложкой дёгтя в бочке мёда. Но искренние чувства растопят редкие льдинки в отношениях. Время будет для Вас самым лучшим прорицателем, укрепляя связь сердец с каждым прошедшим месяцем.

    ноябрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    390-й в

    Каждый получит, то, что заслуживает

    ноябрь 16, 2015 г.

    Елизавета Яковлевна

    82-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер Светлана! Мужчина уже давно готов к серьёзным отношениям и долго будет приглядываться к женщине чтобы сделать ей предложение. На будущее выходит хорошая перспектива и возможно создание семьи с ним! Всего Вам доброго!

    ноябрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Перспектива развития отношений хорошая. Руны говорят о возможности плодотворных и искренних отношений. Главное, нужно провести работу с внутренними проблемами.

    ноябрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    возвращение к старой ситуации, вспоминания, ностальгия, решение старой  волнующей проблемы в отношениях, разлука и  тоска по былым временам.

    ноябрь 16, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! До НГ будете вместе и все будет хорошо. Но к концу января возможны некоторые трудности, противоречивые эмоции. Вы оба долго не сможете принять решение. Многое будет зависеть от Вас, от вашего умения уступать друг другу и находить компромисс.
    Мудрости Вам и удач!

    ноябрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Несмотря ни на что, есть чувства. Это очень важно, что дает возможность понимания, преодоления препятствий  и совместного будущего. Судьба не зря свела Ваши жизненные дорожки. Прогноз для Ваших отношений положительный, поэтому относитесь внимательно и бережно друг к другу.
    Всего доброго!

    ноябрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    В отношениях есть некоторое не понимание друг друга, которое прояснится в скором времени. На будущее прогноз хороший, отношения будут развиваться.

    ноябрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ника

    243-й в Эзотерике

    Светлана для Александра очень сексуально притягательна и непонятна своей загадочностью. В ближайшее время в отношения вторгается мужчина, наблюдающий за вами и желающий как-то вам помешать. Данный факт заставит вас поволноваться, но разрыва отношений Светланы и Александра — нет. Более того — вполне вероятны благоприятные события и  приятные неожиданности. Удачи!

    ноябрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.Чувства есть, интерес, взаимная симпатия.В будущем я вижу у вас семью и брак.Вы по судьбе друг другу, а значит будете очень счастливы.С ув.Инна.

    ноябрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Алексей испытывает к вам очень искренние, глубокие чувства.В течении ближайших трех месяцев  ваши отношения будут очень красиво развиваться  . Вам нужно будет быть загадочной, сексуальной, обворожительной, стараться избегать конфликтов, выяснений отношений, тогда ваши отношения приведут вас к законному браку.

    Всех вам благ !

    ноябрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория Таро

    159-й в

    Ваши чувства к нему- королева кубков-любовь
    ЕГО ЧУВСТВА К ВАМ- мужчина тоже вас любит, хочет сделать вам предложение руки и сердца, намерения у него серьезные.
    БУДУЩЕЕ- счастливый брак.

    ноябрь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Светлана. Александр Вам очень подходит, у Вас с ним общие жизненные позиции и моральные ценности, а следовательно есть и взаимопонимание. Пока Вы только в самом начале пути, но уже есть доверие, что и станет основой для развития отношений в  будущем.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Отношения скорее на расстоянии, чем в каждодневной жизни. В ближайший год будет медленное течение этих отношений, без частых встреч.

    ноябрь 17, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Развитие отношений идёт медленное.
    Постепенно препятствия убираются. Открывается больше доверия.
    Всех благ.