Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Добрый день! Уважаемые эксперты подскажите, как сложится личная жизнь человека, будет ли замужество,кем будет муж и как скоро? Светлана, 16.01.1977, 22-00, Россия - вопрос №1022496

Добрый день! Уважаемые эксперты подскажите, как сложится личная жизнь человека, будет ли замужество, кем будет муж и как скоро? Светлана, 16.01.1977, 22-00, Россия

апрель 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 17

    Esmira

    1-й в

    Личная жизнь сложится довольно хорошо но на протяжение двух лет, замужество будет в этот период,

    апрель 11, 2014 г.

    Амалия

    46-й в

    Доброго времени суток. У Светланы сейчас непростой период, ей сейчас не до личной жизни. Но любовь придет, неожиданно, оттуда, откуда совершенно не ожидаете. Замужество будет, около года ждать еще знакомства перспективного, которое может привести к браку. Муж будет работать в юстиции, человек с погонами

    апрель 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тата

    255-й в Эзотерике

    в скором будущем карты показывают Смерть-расставание с мужчиной… делайте то что считаете правельным… через примерно пол года у вас начнутся отношения с другим мужчиной

    апрель 11, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    2017 год для вас особо удачный для построения семейной жизни. Именно в 2017 году вы и встретите мужчину (встреча произойдёт в дороге, путешествии возможно). В том же году и официально зарегистрируете свои отношения.

    апрель 11, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    замужества пока не видно но личная жизнь разнообразная

    апрель 11, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Про замужество можно сказать, что если сможете построить правильно отношения с мужчиной, то брак будет.в 2016.Мужчина будет не простой, с характером.Сложности возможны в отношениях.Знакомство возможно уже в этом году.

    апрель 11, 2014 г.

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана! У вас идет выбор по Судьбе — будут два равноценных молодых человека, с одним из них возможно совместное проживание, но вы можете столкнуться с обманом в течении года и изменой с его стороны. Поэтому вам необходимо с корректировать свою Судьбу, чтобы правильно сделать выбор на будущую счастливую жизнь, а она у вас может быть уже с мая месяца этого года! Удачи и везения!

    апрель 11, 2014 г.

    Антонина

    310-й в

    До конца этого года просматриваться новое знакомство которое приведет к браку, в течении 1-,5 лет брак

    апрель 11, 2014 г.

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Здравствуйте. будет замужество в начале 2015 года с будущим мужем хорошо знакома

    апрель 11, 2014 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Светлана у вас сейчас видно двое мужчин, один как возле вас, у вас видны отношения.  У вас до этого времени уже должен был быть брак.  У вас видны переживания, ощущается какой-то негатив, вам было бы хорошо пройти диагностику на всякий случай. Вам нужно остерегаться обмана, ревности. Видна женщина из-за которой могут быть проблемы и переживания. Замужество в будущем у вас просматривается. точнее можно по фото увидеть.

    апрель 11, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Есть человек, с которым возможен союз. Последующие годы будут более гармоничными.
    Союз в течении года.

    Всех благ.

    апрель 11, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Удачный период для брака начнется после 2016 года. Вот, только тогда судьба сведет Вас с мужчиной, с которым сложаться долгосрочные отношения, с последующим заключением брака. Мужчина разведен, работающий на крупном предприятии, по гороскопу земного знака. До этого периода не видно долгосрочных отношений.!

    Удачи!

    апрель 11, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Эту женщину еще в течение двух с половиной лет ждет трудная и сложная жизнь, которая не будет ничем разбавлена. А потом придет очень хороший и приятный мужчина, который все изменит.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 11, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Личная жизнь не складывается  по определенным причинам, а точнее из за  стремления доминировать в отношениях)))Отпустите прошлое, измените стратегию поведения и все встанет на свои места)))

    Удачи!

    апрель 11, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока у вас на душе пустота и одиночество… но в этом году у вас идут перемены в личной жизни… встретите порядочного мужчину-ковалера… в наше время таких почти и нет..

    апрель 11, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В 2015 году появятся серьезные отношения, которые продлятся не долго. Проблема в ней самой по большему счету. Да, ей не хватает рядом родного человека, да ей хочется любви, но в своей душе для нее свобода и независимость превыше всего, поэтому ей сложно быть рядом с кем-то долгое время.

    апрель 12, 2014 г.

    Михаил

    129-й в

    светлый будет муж

    апрель 13, 2014 г.