Эзотерика

Решено

vip

Расстались с молодым человеком... Я очень переживаю.. Очень люблю его и не хочу потерять...Подскажите,пожалуйста, возобновятся ли наши отношения? - вопрос №1677362

Веста (Анна) 12.02.1992.г.Сыктывкар.И Дмитрий 22.09.1992 г. г. Саратов.

Дополнение автора от октябрь 24, 2015 г., 11:17:21

Он ушел ни к кому-то, у него нет никого, я это знаю.

Дополнение автора от октябрь 24, 2015 г., 15:08:23

Как восстановить наши отношения? Что я могу для этого сделать?

Дополнение автора от октябрь 24, 2015 г., 15:16:10

Я интуитивно чувствую, что это не конец, ощущение есть, что он вернется… Но все равно с ума схожу… Не знаю что делать… Как вернуть его…

Веста октябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 10

    Арина Маркина

    345-й в

    нет между вами стоит женщина

    октябрь 24, 2015 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вы очень похожи характерами.Оба вспыльчивые.
    Вернётся но только спустя время т.к пока не осознал свою ошибку.
    Такие люди как Дмитрий начинают ценить только когда потеряют
    Всего вам самого доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

    октябрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    При вашей активности будет примирение… Сам он не станет делать шагов… гордый очень;)

    октябрь 24, 2015 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы скоро получите известие от него.возможна встреча.

    октябрь 24, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это конец, но отношения еще какое-то время можно протащить на сексе.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.

    октябрь 24, 2015 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Вы неправильно ставите вопрос. Нужно спросить —  КАК восстановить отношения. А сами они не восстановятся

    октябрь 24, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Отношения к сожалению выпадают как разрыв: резко, неожиданно, со скандалом, ссорой, и довольно болезненный. Возобновление возможно, но только как любовная связь без обязательств, по инициативе девушки.

    октябрь 24, 2015 г.

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Возвращение вашего Дмитрия еще будет.Перебесится и вернется.Только Анна дайте ему время, не торопите его.И вы сама не кидайтесь в крайности уже так, не мучайтесь так.Наберитесь терпения.Это дело времени.Удачи вам и всех благ.

    октябрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Анна! Предварительно скажу, что на вас обоих есть негатив, который отражается на ваших отношениях. Его надо снимать, сам он не пройдет. Тогда ваши события судьбы будут реализовываться в нужном аспекте. Примирение будет, но первый шаг сделаете вы.Другой женщины у него нет, но кто-то хочет вас развести. Обращайтесь. Удачи вам!

    октябрь 24, 2015 г.

    Анна Михайлова

    509-й в

    Здравствуйте.
    не сразу, но возобновятся.Причем общение сначала будет носить негативный характер и через смс

    октябрь 24, 2015 г.